Подготовка Пасхальных мероприятий в творческих кружках

воскресной школы Прихода храма Святой Троицы.
31 марта 2024 года в Воскресной школе Прихода храма Святой Троицы пгт. Пойковский по благословению настоятеля иерея Виктора Мурзакова началась подготовка к дням празднования Христова Воскресения. На кружке рисования провели реконструкцию яиц, предназначенных для уличной пасхальной композиции. В кружке «Горница» девочки продолжают шить и украшать тематические куклы. Изделия из бисера уже традиционно будут представлены на пасхальной ярмарке. Юные артисты, готовящие пасхальную инсценировку для праздничного концерта, распределили слова и начали их заучивать. Кружковцы из танцевального, вовсю изучают движения танцевальных композиций сопровождающих постановочную сценку. Подготовительная работа к празднику праздников Пасхе начата.
Всем причастным Божьей помощи.